Александрийскую Карамель с титулом Чемпиона Казахстана, Чемпиона СКК!!!!
|
Аделаиду Астрофитовое Солнце и её владельцев с Титулом Чемпиона Казахстана!!!!
|
Золотой Стиль Блеск Версаля и его владельцев с титулами: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Казахстана, Чемпион СКК!!!!!
|
Золотой Стиль Бургундию Обворожительную и её владельцев с титулами: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ!!!!!!
|
Золотой Стиль Вильям Властелин Сердец и его владельцев с титулом Юный Чемпион России!
|
Золотой Стиль Волшебная Мечта Виктория и её владельцев с титулом Юный Чемпион России!
|
Ярополк Светлейший Князь и его владельцев с титулом Чемпиона Казахстана!
|
Александрийскую Карамель с титулом Чемпион Казахстана, Чемпион СКК!!!!
|
Золотой Стиль Бургундию Обворожительную и ее владельцев
с титулами: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ!!!!!
|
Аделаиду Астрофитовое Солнце и её владельцев с титулом Чемпион РКФ!!!!
|
Аделаиду Астрофитовое Солнце и её владельцев с титулом Чемпион Казахстана!!!!
|
Золотой Стиль Блеск Версаля и его владельцев с титулами: Юный Чемпион Росси, Чемпон России,Чемпион РКФ,Чемпион Казахстана, Чемпион
СКК!!!!!
|
с титулом Чемпиона Мира!
|
с титулом Чемпиона Казахстана
|
с титулом Чемпиона России
|
с титулом Чемпиона России Ямаху Рыжее Совершенство
|
с титулом Чемпиона России и с титулом Чемпиона РКФ Английского Центала Аристарха
|
с титулом Чемпиона России Алую Тиару
|
с титулом Чемпиона России Матсален Белиссимо Сеньору
|
|
|
|
|
|
2 октября 2010г. г.Бишкек, международная выставка «Созвездие Азии - 2010» FCI, CACIB, эксперт Урошевич М.
1. Нежданная Радость Назарушка
(Кастор'с Хаус Корсар * Инфанта Гелла)
зав. и вл.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: САС, САСIВ, ЛК, Чемпион Кыргызстана, Чемпион СККР, ЛПП.
2. Адея Брента Янгрис (20.12.2008)
вл.: «Золотой Стиль»
(Яхонтовый Мой Яславушка * Молли Бест Чейс)
зав.: Секотова О.
оценка: САС, САСIВ, ЛС, Чемпион Кыргызстана, Чемпион СККР.
3 октября 2010г. г.Бишкек, международная выставка «Кубок Манаса - 2010» FCI, CACIB, эксперт Парамонова Н.
1. Золотой Стиль Блеск Версаля (28.03.2008)
вл.: Бочкарева И.
(Нежданная Радость Назарушка * Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль».
оценка: САС, САСIВ, ЛК, Чемпион Кыргызстана, Чемпион СККР.
2. Александрийская Карамель (28.12.2006)
зав. и вл.: п-к «Золотой Стиль»
(Нежданная Радость Назарушка * Ампара Эль Драгон)
оценка: САС, САСIВ, ЛС, Чемпион Кыргызстана, Чемпион СККР, ЛПП!
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!!!!
ОСОБО ПОЗДРАВЛЯЮ ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ БУРГУНДИЮ ОБВОРОЖИТЕЛЬНУЮ И ЕЁ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ПОБЕДОЙ!!!!
ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ БУРГУНДИЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ — ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ АНГЛИЙСКОГО ЦЕНТАЛА АРИСТАРХА И ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ПОБЕДОЙ — ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА !!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ АЛИСА КУПЕРА ВИНСЕНТF ДАМОНТF ФУРНЬЕРА И ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ТИТУЛОМ — ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА И ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕЛИЧИЮ И ЕЁ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ТИТУЛОМ — ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!!!!!!
|
|
11 сентября 2010г. г.Екатеринбург, монопородная выставка, ранг: Победитель Клуба, эксперт Качевская Т.
Кобели, класс юниоров:
1. Алис Купер — Винсент Дамонт Фурньер - олений, (25.08.2009), г.Пермь,
(Английский Центал Аристарх * Калиста)
зав.: Влад О.
оценка: Отлично-I, ЮПК, Лучший Юниор Породы.
2. Аль Капоне Альфонс Габриэль - олений, однопомётник предыдущего (25.08.2009), г.Березники,
(Английский Центал Аристарх * Калиста)
зав.: Влад О.
оценка: Отлично-II.
3. Бэкингэм — Король Урала (05.10.2009), вл. Ахтямова, г.Екатеринбург,
(ЧР, 2*ЧКаз, ЧРКФ, ЧСКК, ЮЧР Золотой Стиль Блеск Версаля * Илари)
зав.: Никифорова Н.
оценка: отсутствовал.
Кобели, класс промежуточный:
4. Золотой Стиль Дымно-Розовый Янтарь - ETR олений, (25.05.2009), г.Екатеринбург,
(ЧР ЮЧР ЛУННАЯ СОНАТА ИРС ГОЛД ХАННИ * ЧР ЮЧР ЯМАХА РЫЖЕЕ СОВЕРШЕНСТВО)
зав.: Кобяшева Е.
оценка: отсутствовал.
5. Золотой Стиль Добрынюшка Богатырь - олений, (25.05.2009), г.Екатеринбург,
(ЧР ЮЧР ЛУННАЯ СОНАТА ИРС ГОЛД ХАННИ * ЧР ЮЧР ЯМАХА РЫЖЕЕ СОВЕРШЕНСТВО)
зав.: Кобяшева Е.
оценка: очень хорошо.
Кобели, класс открытый:
6. ZOLOTOY STILL VILIAM VLASTELIN SERDETS - DER fawn, (03.03.2009), г.Екатеринбург,
(ЧР ЮЧР LUNNAY SONATA IRS GOLD HANNI * ЧР ЧК ЧРКФ AMPARA EL DRAGON)
оценка: Отлично.
Кобели, класс победителей:
7. ЧР ЧРКФ ЮЧР ANGLIYSKIY TSENTAL ARISTARH - fawn, (28.12.2006), г.Екатеринбург,
(ЧР ЧК ЧРКФ ЧСКК ЮЧР NEZHDANNAYA RADOST NAZARUSHKA * ЧР ЧК ЧРКФ AMPARA EL DRAGON)
зав.: Кобяшева Е.
оценка: Отлично-I, ПК, Лучший кобель.
Кобели, класс чемпионов:
8. ЧР 2*ЧКаз ЧРКФ ЧСКК ЮЧР ZOLOTOI STIL BLESK VERSALYA - fawn, (28.03.2008), г.Екатеринбург,
(CH RUS RKF CH KAZ NEZHDANNAYA RADOST NAZARUSHKA X CH RUS YAMAHA RYZHEE SOVERSHENSTVO)
зав.: Кобяшева Е.
оценка: Отлично-II, КЧК.
Суки, класс юниоров:
9. Василиса - олений, (22.09.2009), г.Екатеринбург,
(ЧР ЧРКФ ЮЧР АНГЛИЙСКИЙ ЦЕНТАЛ АРИСТАРХ * ЧР ЧРКФ НЕНСИ)
зав.: Осипов.
оценка: Очень хорошо.
10. Величия - олений, (22.09.2009), г.Екатеринбург,
(ЧР ЧРКФ ЮЧР АНГЛИЙСКИЙ ЦЕНТАЛ АРИСТАРХ * ЧР ЧРКФ НЕНСИ)
зав.: Осипов.
оценка: Отлично-I, ЮПК , ЛУЧШИЙ ЮНИОР СУКА.
11. Золотой Стиль Джульетта Льюис - олений щ.к., (25.05.2009), г.Екатеринбург,
(ЧР ЮЧР ЛУННАЯ СОНАТА ИРС ГОЛД ХАННИ * ЧР ЮЧР ЯМАХА РЫЖЕЕ СОВЕРШЕНСТВО)
зав.: Кобяшева Е.
оценка: Отлично-II, СС.
Суки, класс промежуточный:
12. ЧР ЧУ ЧРКФ ЮЧР ZOLOTOY STIL VOLSHEBNAYA MECHTA VICTORIA - fawn, (03.03.2009), г.Нижний Тагил,
(ЧР ЧРКФ LUNNAY SONATA IRS GOLD HANNI * ЧР ЧК ЧРКФ AMPARA EL DRAGON)
зав.: Кобяшева Е.
оценка: Отлично-I, КЧК.
13. Золотой Стиль Весенняя Венеция - олений, (03.03.2009), г.Екатеринбург,
(ЧР ЧРКФ LUNNAY SONATA IRS GOLD HANNI * ЧР ЧК ЧРКФ AMPARA EL DRAGON)
зав.: Кобяшева Е.
оценка: Очень хорошо.
14. Золотой Стиль Доциана Души Моей Царица - олений, (25.05.2009), г.Екатеринбург,
(ЧР ЮЧР ЛУННАЯ СОНАТА ИРС ГОЛД ХАННИ * ЧР ЮЧР ЯМАХА РЫЖЕЕ СОВЕРШЕНСТВО)
зав.: Кобяшева Е.
оценка: Отлично-II, СС.
Суки, класс открытый:
15. Золотой Стиль Великолепная Испанка - олений, (03.03.2009), г.Березники,
(ЧР ЧРКФ LUNNAY SONATA IRS GOLD HANNI x ЧР ЧК ЧРКФ AMPARA EL DRAGON)
зав.: Кобяшева Е.
оценка: Отлично-I, КЧК.
16. Золотой Стиль Богемная Рапсодия - олений, (28.03.2008),
(ЧР ЧК ЧРКФ ЧСКК ЮЧР NEZHDANNAYA RADOST NAZARUSHKA х ЧР ЮЧР YAMAHA RYZHEE SOVERSHENSTVO)
зав.и вл. Кобяшева Е., г. Екатеринбург
оценка: Очень хорошо.
Суки, класс победителей:
17. ЧР ЧК ЧРКФ ADELAIDA ASTROFITOVOE SOLNTSE - fawn, RKF 2014166, г.Екатеринбург,
(CH RUS RKF CH KAZ NEZHDANNAYA RADOST NAZARUSHKA * ЧР ЧК ЧРКФ AMPARA EL DRAGON)
зав.и вл.: Кобяшева Е.
оценка: Отлично-II, СС.
18. ЧРКФ ЮЧР ADEYA BRENTA YANGRIS - fawn, (20.12.2008), вл. Кобяшева Е., г.Екатеринбург,
(JAHONTOVY MOY YASLAVUSHKA * MOLLI BEST CHEYZ)
зав.: Секотова О.
оценка: Отлично-I, КЧК.
Суки, класс чемпионов:
19. CH RUS RKF CH KAZ АMPARA EL DRAGON - fawn, (29.04.2004), г.Екатеринбург,
(ЧР ЧРКФ ЮЧР PAUER*ЧР ЧРКФ ЮЧР FLORA)
зав.: Магула Л.
оценка: Отлично-II.
20. ЧР ЧРКФ ЮЧР ZOLOTOY STIL BURGUNDIA OBVOROZHITELNAYA - fawn, (28.03.2008), г.Екатеринбург,
(ЧР ЧК ЧРКФ ЧСКК ЮЧР NEZHDANNAYA RADOST NAZARUSHKA * ЧР ЮЧР YAMAHA RYZHEE SOVERSHENSTVO)
зав.: Кобяшева Е.
оценка: Отлично-I, ЛС, Победитель Клуба, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!!.
21. CH RUS RKF NENSI - fawn, (22.04.2006), г.Пермь,
(CH RUS RKF DEFERSON LI * ZENOBIA)
зав.: Иванкин В.
оценка: Отлично-III.
Суки, класс ветеранов:
22. ЧР Инфанта Гелла - олений, (21.08.2001), вл. Кобяшева Е., г.Екатеринбург,
(KASTOR’S HAUS KORSAR * ЧР ГЕЛЛА ЗОЛОТАЯ ЛИСА)
зав.: Есман Ю.
оценка: Отлично, Лучший Ветеран.
Сравнение на ЛПП:
1. Золотой Стиль Бургундия Обворожительная
2. Алис Купер — Винсент Дамонт Фурньер
3. Инфанта Гелла
4. Английский Центал Аристарх
Конкурсы:
Конкурс пар: Лучшая пара выставки
Золотой Стиль Блеск Версаля & Адея Брента Янгрис
Лучший Производитель:
Ампара Эль Драгон - I
Английский Центал Аристарх – II
Лучший питомник - питомник «Золотой Стиль»
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ ТОРИ И ЕЁ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛОВ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ,ГРАНДЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!!!!
21-22 августа 2010г. г.Ужгород, Украина «Zakarpatie - 2010» FCI, CACIB.
Суки, класс промежуточный:
1. Золотой Стиль Волшебная Мечта Виктория (03.03.2009)
вл.: Данцо Л.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-ки «Золотой Стиль» и ОАО СУМЗ
оценка: 2*I отлично, 2*САС, 2*САСIВ, 2*ЛС, 2*ЛПП, Чемпион Украины, Грандчемпион Украины.
|
|
|
|
14-15 августа 2010г. г.Челябинск, «Уральские Зори - 2010» CACIB, мемориал им В.Пятшева, эксперт: Javier Sanchez (Испания).
Суки, класс промежуточный:
1. Адея Брента Янгрис (20.12.2008)
вл.: «Золотой Стиль»
(Яхонтовый Мой Яславушка * Молли Бест Чейс)
зав.: Секотова О.
оценка: I отлично, САС, САСIВ, ЛС, Чемпион РКФ, ЛПП, Бест.
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВНУЧКУ - ДИВО УРАЛА НИФЕРТИТИ И ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УДАЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!!!!
1 августа 2010г. г.Екатеринбург, «Знай наших», эксперт: Круценко Е.
Кобели, класс юниоров:
1. Золотой Стиль Дымно-Розовый Янтарь (25.05.2009)
вл.: Иванова Т.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: СW, J.САС, ЛЮ.
Кобели, класс промежуточный:
2. Золотой Стиль Вильям Властелин Сердец (03.03.2009)
вл.: Кукарских Г.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-ки «Золотой Стиль» и ОАО СУМЗ
оценка: CW, САС, ЛК, ЛПП.
Суки, класс промежуточный:
3. Диво Урала Нифертити (08.01.2009)
вл.: Назарова Е.;
(Ярополк Светлейший Князь * Матсален Белиссима Синьора)
зав.: Гавриленко Г.
оценка: CW, САС, ЛС.
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВИЛЮ И ТОРИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА!
25 июля 2010г. г.Рудный, Казахстан, эксперт: Зобнина Е.
Кобели, класс промежуточный:
1. Золотой Стиль Вильям Властелин Сердец (03.03.2009)
вл.: Кукарских Г.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-ки «Золотой Стиль» и ОАО СУМЗ
оценка: I отлично, СW, САС, ЛК, Чемпион Казахстана.
Суки, класс промежуточный:
2. Золотой Стиль Волшебная Мечта Виктория (03.03.2009)
вл.: Данцо Л.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-ки «Золотой Стиль» и ОАО СУМЗ
оценка: I отлично, СW, САС, ЛС, ЛПП, Чемпион Казахстана.
|
|
|
|
10 июля 2010г. г.Новоуральск, Всероссийская выставка «Новый Урал - 2010», эксперт: Чистякова Л.
Суки, класс промежуточный:
1. Золотой Стиль Волшебная Мечта Виктория (03.03.2009)
вл.: Данцо Л.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-ки «Золотой Стиль» и ОАО СУМЗ
оценка: I отлично, СW, САС, ЛС, Чемпион РФЛС, ЛПП.
|
|
|
|
4 июля 2010г. г.Екатеринбург, Всероссийская выставка, эксперт: Иванова Т. (Санкт-Петербург).
Кобели, класс юниоров:
1. Золотой Стиль Дымно-Розовый Янтарь (25.05.2009)
вл.: Иванова Т.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: I отлично, СW, J.САС, ЛЮ, ЛПП.
|
|
|
|
3 июля 2010г. г.Кунгур, Чемпионат РКФ, эксперт: Головина Е.
Кобели, класс юниоров:
1. Золотой Стиль Великолепная Испанка (03.03.2009)
вл.: Зубова С.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-ки «Золотой Стиль» и ОАО СУМЗ
оценка: I отлично, СW, САС.
|
|
|
|
27 июня 2010г. г. Екатеринбург, выставка «Мистер Пёс», эксперт: Коротаева С.
Кобели, класс юниоров:
1. Золотой Стиль Дымно-Розовый Янтарь (25.05.2009)
вл.: Иванова Т.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: I отлично, СW, J.САС, ЛПП.
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТОРИ И ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ЗАКРЫТИЕМ ЧЕМПИОНА РОССИИ, ЧЕМПИОНА РКФ И САСIВ!!!!!
12-13 июня 2010г. г. Тюмень, выставка CACIB, эксперт: B.Petkevich (Латвия).
Суки, класс промежуточный:
1. Золотой Стиль Волшебная Мечта Виктория (03.03.2009)
вл.: Данцо Л.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-ки «Золотой Стиль» и ОАО СУМЗ
оценка: I отлично, СW, САС, САСIВ, ЛС, ЛПП, Чемпион РКФ.
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ ВИЛЬЯМА ВЛАСТЕЛИНА СЕРДЕЦ И ЕГО ХОЗЯЕВ С ЧЕМПИОНОМ РКФ!!!!!
12 июня 2010г. г. Заречный, выставка «Жемчужина Урала - 2010», Чемпионат РКФ, эксперт: Крылова Е.
Кобели, класс промежуточный:
1. Золотой Стиль Вильям Властелин Сердец (03.03.2009)
вл.: Кукарских Г.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-ки «Золотой Стиль» и ОАО СУМЗ
оценка: I отлично, СW, САС, ЛК, ЛПП, Чемпион РКФ.
|
|
|
|
5 июня 2010г. г. Екатеринбург, Всероссийская выставка «Летние встречи», эксперт: Лашкова О.
Суки, класс щенков:
1. Величия (22.09.2009)
вл.: Дьяченко Т.
(Английский Центал Аристарх * Ненси)
зав.: Осипов В.
оценка: Iотлично, СW, Лучший щенок породы, Бест.
Суки, класс промежуточный:
2. Адея Брента Янгрис (20.12.2008)
вл.: «Золотой Стиль»
(Яхонтовый Мой Яславушка * Молли Бест Чейс)
зав.: Секотова О.
оценка: I отлично, CW, САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РФЛС.
Суки, класс открытый:
3. Золотой Стиль Волшебная Мечта Виктория (03.03.2009)
вл.: Данцо Л.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-ки «Золотой Стиль» и ОАО СУМЗ
оценка: Iотлично, CW, САС.
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ С УДАЧНЫМ ДЕБЮТОМ ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ ДЫМНО-РОЗОВОГО ЯНТАРЯ И ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!!!! ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА! ПЕРВЫЙ УСПЕХ!!!!!!!
29 мая 2010г. г. Екатеринбург, выставка «Фавориты Урала», эксперт: Кулешова (Санкт-Петербург).
Кобели, класс юниоров:
1. Золотой Стиль Дымно-Розовый Янтарь (25.05.2009)
вл.: Иванова Т.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: I отлично, СW, J.САС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы.
БЕСТ ЮНИОРОВ - 4 МЕСТО!!!!!!!!
БЕСТ ГРУППЫ - 2 место!!!!!!!!!
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ИСПАНКУ И ЕЁ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ТИТУЛОМ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!
25 апреля 2010г. г. Пермь, Всероссийская выставка, эксперт: Островская.
Суки, класс юниоров:
1. Золотой Стиль Великолепная Испанка (03.03.2009)
вл.: Зубова С., г.Березники.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к «Золотой Стиль» и ОАО СУМЗ
оценка: Iотлично, СW, J.САС, ЛЮ, Бест.
|
|
|
|
25 апреля 2010г. г. Екатеринбург, «Экзотик-Шоу» Чемпион РКФ.
Суки, класс промежуточный:
1. Диво Урала Нифертити (08.01.2009)
вл.: Назарова Е.;
(Ярополк Светлейший Князь * Матсален Белиссима Синьора)
зав.: Гавриленко Г.
оценка: I отлично, СW, САС.
Суки, класс открытый:
2. Адея Брента Янгрис (20.12.2008)
вл.: п-к «Золотой Стиль»
(Яхонтовый Мой Яславушка * Молли Бест Чейс)
зав.: Секотова О.
оценка: I отлично, САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РКФ.
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ПОБЕДАМИ !!!!!!!!
10 апреля 2010г. г. Екатеринбург, «Уралочка», эксперт: Полина Симич (Сербия).
Кобели, класс Чемпионов:
1. Ярополк Светлейший Князь (20.1.2005)
вл.: Табаков С.
(Испанец Корсар * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к «Золотой Стиль».
оценка: I отлично, СW, САС, САСIВ, ЛК, ЛПП, Чемпион РКФ, Бест.
Суки, класс юниоров:
2. Золотой Стиль Волшебная Мечта Виктория (03.03.2009)
вл.: Данцо Л.;
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к «Золотой Стиль» и п-к ОАО «СУМЗ».
оценка: I отлично, СW, J.САС, Лучший Юниор, Бест.
Суки, класс промежуточный:
3. Вирин Шоу Санта Эулалия (16.10.2008)
вл.: Козинец;
(Коллекция Золотой Лисы Бонд. Джеймс Бонд * Вирин Шоу Анголианта)
зав.: Золотавина.
оценка: I отлично,СW, САС, САСIВ, ЛС, Чемпион РКФ.
РАССТАНОВКА НА ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ:
I - Ярополк Светлейший Князь
II - Золотой Стиль Волшебная Мечта Виктория
III - Вирин Шоу Санта Эулалия
МОЛОДЦЫ!!!!!!
|
|
|
|
Поздравляем Золотой Стиль Великолепную Испанку и её владельцев с Лучшим Юниором и Лучшим Представителем Породы!!!!!!
4 апреля 2010г. выставка г.Пермь, эксперт: Овсянникова Ю.
Суки, класс юниоров:
2. Золотой Стиль Великолепная Испанка (03.03.2009)
вл.: Зубова С.
(Нежданная Радость Назарушка * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к «Золотой Стиль» и п-к ОАО «СУМЗ».
оценка: I отлично, СW, J.САС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы.
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ АЛЕКСАНДРИЙСКУЮ КАРАМЕЛЬ И ЕЁ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ТРЕТЬИМ ТИТУЛОМ ЧЕМПИОНОМ КАЗАХСТАНА И ЧЕМПИОНОМ СКК!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ БЛЕСК ВЕРСАЛЯ И ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕВ СО ВТОРЫМ ТИТУЛОМ ЧЕМПИОНОМ КАЗАХСТАНА И ЧЕМПИОНОМ СКК!!!!!!!!
4 апреля 2010г. CACIB г.Алмата, Казахстан, «Семиречье-2»
Кобели, класс Чемпионов:
1. Золотой Стиль Блеск Версаля (28.03.2008)
вл.: Бочкарева И.
(Нежданная Радость Назарушка * Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль».
оценка: I отлично, СW, САС, САСIВ, ЛК, ЛПП, Чемпион Казахстана, Чемпион СКК, Бест.
Суки, класс Чемпионов:
2. Александрийская Карамель (28.12.2006)
зав. и вл.: п-к «Золотой Стиль»
(Нежданная Радость Назарушка * Ампара Эль Драгон)
оценка: I отлично, CW, САС, САСIВ, ЛС, Чемпион Казахстана, Чемпион СКК.
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ НЕЖДАННУЮ РАДОСТЬ НАЗАРУШКУ, АДЕЮ БРЕНТУ ЯНГРИС И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ПОБЕДОЙ В АЛМААТЕ!!!!!!
АДЕЮ С ЧЕМПИОНОМ КАЗАХСТАНА И СКК!!!!
НАЗАРУШКУ С ТРЕТЬИМ ТИТУЛОМ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА И ЧЕМПИОНОМ СКК!!!!!!
3 апреля 2010г. CACIB г.Алмата, Казахстан, «Семиречье-1», эксперт: Елена Борисова (Беларусь).
Кобели, класс Чемпионов:
1. Нежданная Радость Назарушка (28.03.2008)
зав. и вл.: п-к «Золотой Стиль».
(Кастор`c Хаус Корсар * Инфанта Гелла)
оценка: I отлично, СW, САС, САСIВ, ЛК, ЛПП, Чемпион Казахстана, Чемпион СКК.
Суки, класс промежуточный:
2. Адея Брента Янгрис (20.12.2008)
вл.: п-к «Золотой Стиль»
(Яхонтовый Мой Яславушка * Молли Бест Чейс)
зав.: Секотова О.
оценка: I отлично, СW, САС, САСIВ, ЛС, Чемпион Казахстана, Чемпион СКК.
|
|
|
|
Поздравляю Величию и её владельцев с Успешным дебютом!!!!!!
Поздравляю Брошу и её владельцев с закрытием титула Чемпион России!!!!!!!!!!
Поздравляю Дею и её владельцев с первым взрослым САС и Чемпионом РКФ!!!!!!!!!!
ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!
21 марта 2010г. г.Екатеринбург, Чемпионат РКФ, эксперт: Крылова Е.А.
Суки, класс беби:
1. Величия
вл.: Дяченко.
(Английский Центал Аристарх * Ненси)
зав.: Осипов В.
оценка: Iотлично, СW, ЛБС, Лучший Беби Породы, Бест
Суки, класс промежуточный:
2. Адея Брента Янгрис (20.12.2008)
вл.: п-к «Золотой Стиль»
(Яхонтовый Мой Яславушка * Молли Бест Чейс)
зав.: Секотова О.
оценка: Iотлично, CW, САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РКФ, Бест.
Суки, класс открытый:
2. Золотой Стиль Британика Любовь Моя
вл.: Башкирова И.
(Нежданная Радость Назарушка * Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: I отлично, CW, САС.
МОЛОДЦЫ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ!!!!!!!
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТОРИ — ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ ВОЛШЕБНУЮ МЕЧТУ ВИКТОРИЮ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ БОНЮ — ДИВО УРАЛА НАПОЛЕОН И ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
21 февраля 2010г. Всероссийская выставка, эксперт: Хомасуридзе Р.Р.
Кобели, класс Юниоров:
1. Диво Урала Наполеон (08.01.2009)
(Ярополк Светлейший Князь * Матсален Белиссима Синьора)
зав.: Гавриленко Г.
оценка: Iотлично, СW, J.САС.
Суки, класс юниоров:
2. Золотой Стиль Волшебная Мечта Виктория (03.03.2009)
вл.: Данцо Л.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни* Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к «Золотой Стиль» и п-к ОАО «СУМЗ».
оценка: Iотлично, CW, J.САС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы.
|
|
|
|
21 февраля 2010г. Региональная выставка, г.Екатеринбург, эксперт: Васильев О.
Кобели, класс Юниоров:
1. Диво Урала Наполеон (08.01.2009)
(Ярополк Светлейший Князь * Матсален Белиссима Синьора)
зав.: Гавриленко Г.
оценка: Iотлично, СW, J.САС.
Суки, класс юниоров:
2. Золотой Стиль Волшебная Мечта Виктория (03.03.2009)
вл.: Данцо Л.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни* Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к «Золотой Стиль» и п-к ОАО «СУМЗ».
оценка: Iотлично, CW, J.САС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы.
|
|
|
|
Поздравляем с Дебютом в классе юниоров Золотой Стиль Великолепную Испанку и её владельцев
31 января 2010г. Чемпионат РКФ, г. Пермь, Эксперт: Александров (Санкт-Петербург).
Суки, класс юниоров:
1. Золотой Стиль Великолепная Испанка (03.03.2009)
вл.: Зубова С.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к «Золотой Стиль» и п-к ОАО «СУМЗ».
оценка: Iотлично, СW, J.САС.
|
|
|
|
30 января 2010г. Чемпионат РКФ, г. Екатеринбург, Эксперт: Овсянникова Ю.В.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!
Кобели, класс юниоров:
1. Золотой Стиль Вильям Властелин Сердец (03.03.2009)
вл.: Кукарских Г.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к «Золотой Стиль» и п-к ОАО «СУМЗ».
оценка: Iотлично, CW. J.САС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы.
Суки, класс юниоров:
2. Золотой Стиль Весенняя Венеция (03.03.2009)
вл.: Абдуллина Е.
(ЧР.ЮЧР.Лунная Соната Ирс Голд Ханни * ЧР.ЧРКФ.ЧК. Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к «Золотой Стиль» и п-к ОАО СУМЗ.
оценка: Iотлично, СW, J.САС.
Суки, класс чемпионов:
1. ЧР.ЧК.Аделаида Астрофитовое Солнце (28.12.2006)
вл.: п-к «Золотой Стиль»
(ЧР.ЧК.ЧРКФ.ЧСКК.ЧБ.ЮЧР *ЧР.ЧК.ЧРКФ. Нежданная Радость Назарушка * ЧР.ЧК.ЧРКФ.Ампара Эль Драгон)
оценка: Iотлично, СW, САС, ЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РКФ.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УСПЕХАМИ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ ВЕСЕННЮЮ ВЕНЕЦИЮ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ С УДАЧНЫМ ДЕБЮТОМ В КЛАССЕ ЮНИОРОВ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ ВИЛЬЯМА ВЛАСТЕЛИНА СЕРДЕЦ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ АДЕЛАИДУ АСТРОФИТОВОЕ СОЛНЦЕ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ТИТУЛАМИ ЧЕМПИОН ОАНКОО, ЧЕМПИОН РКФ!!!!!
|
|
|
|
24 января 2010г. Всероссийская выставка собак, г. Екатеринбург, Эксперт: Сипягин Г. (С.—Петербург).
Кобели, класс бэби:
Бэкингем Король Урала (05.10.2009)
вл. Ахтямова Л.
(о.ЧР.ЧК.ЧРКФ.ЧСКК.ЮЧР Золотой Стиль Блеск Версаля * м.Илари)
зав. Никифорова Н.
оценка: Большая Перспектива, ЛЩБ, Лучший Беби Породы, Бест
Поздравляем малыша и владельцев с успешным дебютом!
|
|
|
|
5 декабря 2009г. Выставка собак «Звездное Шоу-2», г. Екатеринбург, Эксперт: Nenad Davidovic - Serbia.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!
Кобели, класс юниоров:
Золотой Стиль Вильям Властелин Сердец (03.03.09)
вл. Кукарских Г.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к «Золотой Стиль» и п-к ОАО СУМЗ.
оценка: Iотлично, СW, J.САС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы!
Суки, класс юниоров:
Диво Урала Нифиртити (08.01.09)
вл.: Назарова Е.
(Ярополк Светлейший Князь * Матсален Белиссима Синьора)
зав.: Гавриленко Г.
оценка: Iотлично, СW, J.САС.
Золотой Стиль Британика Любовь Моя (28.03.2008)
вл.: Башкирова И.
(Нежданная Радость Назарушка * Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: Кобяшева Е.А.
оценка: Iотлично, СW, САС, ЛС, КЧФ.
ПОЗДРАВЛЯЮ ДИВО УРАЛА НИФИРТИТИ и ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!
|
|
|
|
5 декабря 2009г. Выставка собак «Звездное Шоу-1», г. Екатеринбург, Эксперт: Stefan Popov - Bulgaria.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!
Кобели, класс юниоров:
Золотой Стиль Вильям Властелин Сердец (03.03.09)
вл. Кукарских Г.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к «Золотой Стиль» и п-к ОАО СУМЗ.
оценка: Iотлично, СW, J.САС, Лучший Юниор.
Суки, класс юниоров:
Диво Урала Нифиртити (08.01.09)
вл.: Назарова Е.
(Ярополк Светлейший Князь * Матсален Белиссима Синьора)
зав.: Гавриленко Г.
оценка: Iотлично, СW, J.САС.
Золотой Стиль Британика Любовь Моя (28.03.2008)
вл.: Башкирова И.
(Нежданная Радость Назарушка * Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: Кобяшева Е.А.
оценка: Iотлично, СW, САС, ЛС, Чемпион РФЛС, Лучший Представитель Породы.
|
|
|
|
15 ноября 2009г. Выставка собак CACIB «Екатеринбург-ХХI век», г. Екатеринбург, Эксперт: Отакар Вондроуш.
ПОЗДРАВЛЯЮ Золотой Стиль БУРГУНДИЮ ОБВОРОЖИТЕЛЬНУЮ И ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЧЕМПИОН РКФ И САСIВ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ АДЕЮ БРЕНТА ЯНГРИС И ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!!!!!
Суки, класс щенков:
Золотой Стиль Волшебная Мечта Виктория (03.03.2009)
вл.: Данцо Л.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к ОАО «СУМЗ» и п-к «Золотой Стиль»
оценка: Большая перспектива, Лучший щенок породы, Бест.
Суки, класс юниоров:
Адея Брента Янгрис (20.12.08)
вл.:п-к «Золотой Стиль», г. Екатеринбург
(Яхонтовый Мой Яславушка * Молли Бест Чейс)
зав.: Секотова О.
оценка: Iотлично, СW, J.САС, ЛС, ЛПП, Бест.
Суки, класс промежуточный:
Золотой Стиль Бургундия Обворожительная (28.03.2008)
владелец Медведева Н.,
(ЧР,ЧК,ЧРКФ,ЧБ,ЮЧР Нежданная Радость Назарушка * ЧР, ЮЧР Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: Iотлично, СW, САС, ЛС, САСIВ, Чемпион РКФ.
|
|
|
|
1 ноября 2009г. Международная выставка собак всех пород выставка собак CACIB «Жемчужина Иртыша», Казахстан, г. Павлодар, Судья: Гуржеева О.(Алматы)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕРСАЛЯ, КАРАМЕЛЬ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ЧЕМПИОНАМИ КАЗАХСТАНА!!!!!!! КАРАМЕЛЬ 2*ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА!!!!!
Кобели, класс чемпионов:
Золотой Стиль Блеск Версаля (28.03.2008)
вл.: п-к «Золотой Стиль» и Бочкарева И., г.Екатеринбург
(ЧР,ЧК,ЧРКФ,ЧБ,ЮЧР Нежданная Радость Назарушка * ЧР, ЮЧР Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: Iотлично, CW, САС, ЛК, САСIВ, Лучший Представитель Породы, Чемпион СКК, Чемпион Казахстана. Бест.
Суки, класс чемпионов:
Александрийская Карамель (28.12.06)
зав. и вл.:п-к «Золотой Стиль» г. Екатеринбург
(ЧР, 2*ЧК, ЧРКФ, ЧБ, ЮЧР Нежданная Радость Назарушка * ЧР, ЧК, ЧРКФ Ампара Эль Драгон)
оценка: Iотлично, СW, САС, ЛС, САСIВ, Чемпион СКК, Чемпион Казахстана.
|
|
|
|
16 августа 2009г. Выставка собак «Уральские Зори», г. Челябинск,
ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРИЙСКУЮ КАРАМЕЛЬ И ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ ВЕРСАЛЯ и ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ТИТУЛОМ ЧЕМПИОН РКФ И КАНДИДАТОМ В МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЧЕМПИОНЫ!!!!!
Кобели, класс промежуточный:
ЮЧР Золотой Стиль Блеск Версаля (28.03.2008)
вл.: п-к «Золотой Стиль» и Бочкарева И., г.Екатеринбург
(ЧР,ЧК,ЧРКФ,ЧБ,ЮЧР Нежданная Радость Назарушка * ЧР, ЮЧР Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: Iотлично,CW,САС,ЛК,САСIВ,Лучший Представитель Породы,Чемпион РКФ,
Бест.
Суки, класс чемпионов:
ЧР, ЮЧР Александрийская Карамель (28.12.06)
зав. и вл.:п-к «Золотой Стиль» г. Екатеринбург
(ЧР, 2*ЧК, ЧРКФ, ЧБ, ЮЧР Нежданная Радость Назарушка * ЧР, ЧК, ЧРКФ Ампара Эль Драгон)
оценка: Iотлично, СW, САС, ЛС, САСIВ, Чемпион РКФ.
|
|
|
|
11 июля 2009г. Всероссийская выставка собак «Новый Урал».
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ БЛЕСК ВЕРСАЛЯ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЧЕМПИОНА РОССИИ!
Кобели, класс промежуточный:
ЮЧР Золотой Стиль Блеск Версаля (28.03.2008)
вл.: п-к «Золотой Стиль» и Бочкарева И., г.Екатеринбург
(ЧР,ЧК,ЧРКФ,ЧБ,ЮЧР Нежданная Радость Назарушка * ЧР, ЮЧР Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: Iотлично, CW, САС, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, Чемпион Федерации.
Суки, класс промежуточный:
Золотой Стиль Бургундия Обворожительная (28.03.2008)
владелец Медведева Н.,
(ЧР,ЧК,ЧРКФ,ЧБ,ЮЧР Нежданная Радость Назарушка * ЧР, ЮЧР Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: Iотлично, CW, САС, Лучшая Сука, Чемпион Федерации.
|
|
5 июля 2009г. г. Екатеринбург, Судья Пермяков М. (Пермь)
Кобели, класс промежуточный:
ЮЧР Золотой Стиль Блеск Версаля (28.03.2008)
вл.: п-к «Золотой Стиль» и Бочкарева И., г.Екатеринбург
(ЧР,ЧК,ЧРКФ,ЧБ,ЮЧР Нежданная Радость Назарушка * ЧР, ЮЧР Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: Iотлично, CW, САС, Лучший Кобель, КЧФ.
Суки, класс беби:
Золотой Стиль Волшебная Мечта Виктория (03.03.2009)
вл.: Данцо Л.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к «Золотой Стиль» и п-к ОАО СУМЗ.
оценка: Большая Перспектива, Лучший Беби Породы.
Суки, класс промежуточный:
Золотой Стиль Бургундия Обворожительная (28.03.2008)
владелец Медведева Н.,
(ЧР,ЧК,ЧРКФ,ЧБ,ЮЧР Нежданная Радость Назарушка * ЧР, ЮЧР Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: Iотлично, СW, САС, ЛС, Лучший Представитель Породы, КЧФ.
|
|
4 июля 2009г. «Озерный Край» г. Озерск. Судья: Гаврилова Яна (Москва)
Кобели, класс промежуточный
ЮЧР Золотой Стиль Блеск Версаля (28.03.08)
вл.: п-к «Золотой Стиль» и Бочкарева И., г. Екатеринбург
(ЧР,ЧК,ЧРКФ,ЧБ,ЮЧР Нежданная Радость Назарушка * ЧР,ЮЧР Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: Iотлично, CW, САС, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, КЧф.
|
|
28 июня 2009г. «Мистер Пес» - Всероссийская выставка, г. Екатеринбург. Судья: Кочетырева Г. (Челябинск)
Кобели, класс бэби
Золотой Стиль Вильям Властелин Сердец (03.03.09)
вл. Кукарских Г.
(Лунная Соната Ирс Голд Ханни * Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к «Золотой Стиль» и п-к ОАО СУМЗ.
оценка: Большая Перспектива, Лучший Беби Породы.
|
|
14 июня 2009г. Монопородная выставка ка-де-бо ранга КЧК, г.Рудный, Казахстан. Судья: Овсянникова Ю.
Суки, класс открытый:
ЧР, ЮЧР Александрийская Карамель (28.12.06)
зав. и вл.:п-к «Золотой Стиль» г. Екатеринбург
(ЧР, 2*ЧК, ЧРКФ, ЧБ, ЮЧР Нежданная Радость Назарушка * ЧР, ЧК, ЧРКФ, Ампара Эль Драгон)
оценка: I отлично, СW, САС, ЛС, ЛПП, Чемпион Казахстана.
Суки, класс чемпионов:
ЧР Аделаида Астрофитовое Солнце (28.12.06)
зав. и вл.:п-к «Золотой Стиль» г. Екатеринбург
(ЧР, 2*ЧК, ЧРКФ, ЧБ, ЮЧР Нежданная Радость Назарушка * ЧР, ЧК, ЧРКФ, Ампара Эль Драгон)
оценка:I отлично, СW, САС, Чемпион Казахстана.
|
|
7 июня 2009г. Монопородная выставка ка-де-бо ранга КЧК, г.Пермь. Судья: Баклушин
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!!!
Кобели, класс беби:
Золотой Стиль Вдохновенный Рафаэль (03.03.09) вл.Суханова Т. г. Пермь
(ЧР,ЮЧР Лунная Соната Ирс Голд Ханни * ЧР,ЧК,ЧРКФ Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к «Золотой Стиль» и п-к ОАО СУМЗ.
оценка: Большая перспектива.
Кобели, класс юниоров:
ЮЧР Золотой Стиль Блеск Версаля (28.03.2008)
вл.: п-к «Золотой Стиль» и Бочкарева И., г.Екатеринбург
(ЧР,ЧК,ЧРКФ,ЧБ,ЮЧР Нежданная Радость Назарушка * ЧР, ЮЧР Ямаха Рыжее Совершенство)
зав.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: Iотлично, CW, JКЧК, Лучший юниор.
Кобели, класс чемпионов:
Английский Центал Аристарх (28.12.2006)
владелец Вахтомова В.В., г.Екатеринбург,
(ЧР,ЧК,ЧРКФ,ЧБ,ЮЧР Нежданная Радость Назарушка * ЧР,ЧК,ЧРКФ, Ампара Эль Драгон)
зав.: п-к «Золотой Стиль»
оценка: I отлично, CW, КЧК, ЛК.
Суки, класс беби:
Адея Брента Янгрис (20.12.2008) вл. Кобяшева Е., г. Екатеринбург
(Яхонтовый Мой Яславушка * Молли Бест Чейс)
зав.Секотова О.
оценка: Большая Перспектива, ЛБС.
Суки, класс победителей:
ЧР,ЧК, ЮЧР Александрийская Карамель (28.12.2006)
зав. и вл.: п-к «Золотой Стиль», г. Екатеринбург
(ЧР,ЧК,ЧРКФ,ЧБ,ЮЧР Нежданная Радость Назарушка * ЧР,ЧК,ЧРКФ, Ампара Эль Драгон)
оценка: I отлично, CW, СС.
Конкурс пар:
ЮЧР Золотой Стиль Блеск Версаля
ЧР,ЧК,ЮЧР Александрийская Карамель
зав. и вл.: п-к «Золотой Стиль», г. Екатеринбург
оценка: I МЕСТО.
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ 2009 г.: НЕЖДАННАЯ РАДОСТЬ НАЗАРУШКА
|
|
10 мая 2009г. 2*САС, г. Челябинск, 2 Всероссийские выставки. Судьи: Галиаскаров С.К. (Москва), Качевская Т.В. (Екатеринбург)
Класс юниоров:
Золотой Стиль Блеск Версаля (28.03.2008, Нежданная Радость Назарушка * Ямаха Рыжее Совершенство)
владелец Бочкарева, заводчик Кобяшева Е.А.
оценка: 2*I отлично,2* CW,2* J.САС,2* Лучший Юниор,2* Лучший Представитель породы, ВIG-II.
Поздравляю с закрытием титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
|
|
2 мая 2009г. г.Екатеринбург, выставка КСС, Судьи выставки : Баужес Е. (Москва), Иванов А. (Москва)
Всех ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!
Класс беби:
Диво Урала Николина (08.01.09, Ярополк Светлейший Князь * Матсален Белиссима Синьора)
владелец вл. Васильева, заводчик Гавриленко Г.
оценка: I Большая перспектива, Лучший беби породы, ВIS Беби-V.
Класс юниоров:
Золотой Стиль Блеск Версаля (28.03.2008, Нежданная Радость Назарушка * Ямаха Рыжее Совершенство)
владелец Бочкарева, заводчик Кобяшева Е.А.
оценка: I отлично, CW, J.САС.
Золотой Стиль Бургундия Обворожительная (28.03.2008, Нежданная Радость Назарушка * Ямаха Рыжее Совершенство)
владелец Медведева Н., заводчик Кобяшева Е.А.
оценка: I отлично, CW, J.САС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР!
Класс чемпионов:
Ярополк Светлейший Князь (20.11.2005, Испанец Корсар * Ампара Эль Драгон)
владелец Табакова А., заводчик Кобяшева Е.А.
оценка: I отлично, САС, ЛК, ЛПП, КЧФ.
Матсален Белиссима Синьора (23.05.06, Филипп Грет х Матсален Рамилла Эрикс)
заводчик Матцат Е.Е., владелец Гавриленко Г., г. Екатеринбург.
оценка: I отлично, САС, ЛС, КЧФ.
Поздравляю Золотой Стиль Бургундию Обворожительную с закрытием титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!!
|
|
25 апреля 2009г. г.Екатеринбург-2*САС-2 Всероссийские выставки. Судят : Коротаева С.Э. г.Пермь, Бойко Н.Н. г. Актюбинск, Казахстан.
Класс юниоров:
Золотой Стиль Бургундия Обворожительная (28.03.2008, Нежданная Радость Назарушка * Ямаха Рыжее Совершенство)
владелец Медведева Н., заводчик Кобяшева Е.А.
оценка: 2*I отлично, 2*CW, 2*J.САС.
Золотой Стиль Блеск Версаля (28.03.2008, Нежданная Радость Назарушка * Ямаха Рыжее Совершенство)
владелец Бочкарева, заводчик Кобяшева Е.А.
оценка: 2*I отлично, 2*CW, 2*J.САС, Лучший Юниор, ВIS J-II. Из 38 юниоров второе место в бесте!
Класс чемпионов:
Ярополк Светлейший Князь (20.11.2005, Испанец Корсар * Ампара Эль Драгон)
владелец Табаков С., заводчик Кобяшева Е.А.
оценка: I отлично, СW, САС, ЛК, Лучший Представитель породы, Чемпион Федерации, ВIG-II.
|
|
29 марта 2009г. г. Екатеринбург, Всероссийская выставка "Каменный Цветок" - САС-FCI, ЧФ, судья Ш. Абракимов.(Москва)
Класс юниоров:
Золотой Стиль Бургундия Обворожительная (28.03.2008, Нежданная Радость Назарушка * Ямаха Рыжее Совершенство)
владелец Медведева Н., заводчик Кобяшева Е.А.
оценка: I отлично, CW, JСАС, Лучший Юниор.
Класс чемпионов:
Ярополк Светлейший Князь (20.11.2005, Испанец Корсар * Ампара Эль Драгон)
владелец Табакова А., заводчик Кобяшева Е.А.
оценка: I отлично, CW, САС, ЧРФЛС, ЛПП.
|
|
15 марта 2009г. г. Нижний Тагил, выставка "Малахитовая Шкатулка", Судья Матвеева (Москва)
Класс чемпионов:
Ярополк Светлейший Князь (20.11.2005, Испанец Корсар * Ампара Эль Драгон)
владелец Табаков С., заводчик Кобяшева Е.А.
оценка: Iотлично,CW, САС, ЛК,ЛПП, Чемпион Федерации.
|
МОЛОДЦЫ! Поздравляю, всех с победой!!!!!!
|
|
|
|
Архив: [ 2008 год ] [ 2007 год ]
|
|